HV_Mihlan

0841 - 93 12 134 info@hv-mihlan.de

Menu

Unser Profil

25 Jahre Erfahrung mit Immobilien

Ihre Hausverwaltung Mihlan

Ihre Hausverwaltung Mihlan in Ingolstadt – das bedeutet für Sie fast 25 Jahre Erfahrung mit Immobilien in Ingolstadt und darüber hinaus.


WEG-Verwaltung

mit Erfahrung, Wissen und Sachkenntnis

Mietverwaltung

für privat und gewerbliche Objekte

Service

Informationsblätter zum Download


Das Team der Hausverwaltung Mihlan

Margot Suiter

Fachwirtin der Grundstücks- und Wohnwirtschaft
Geschäftsführung
m.suiter@hv-mihlan.de

Josef Willmeroth

Jurist
Projektleiter
j.willmeroth@hv-mihlan.de

Peter Reindl

Außendienst
info@hv-mihlan.de

Any Hofbauer

Objektbetreuung
a.hofbauer@hv-mihlan.de

Aline Schmidt

Objektbetreuung
a.schmidt@hv-mihlan.de

Marianne Romberg

Mietverwaltung
m.romberg@hv-mihlan.de

Aron Niemeier

Auszubildender
a.niemeier@hv-mihlan.de